На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Уничтожен лидер «непримиримых» боевиков в провинции Дераа

В ходе боевого столкновения в провинции Дераа сирийские военные уничтожили командующего бригадами «Фаллуджа Хоран»

http://electek.ru/uploads/posts/2017-08/15019305716rtr4xxnu.jpeg

Ресурс Al Masdar News сообщил об уничтожении сирийскими военными командующего бригадами «Фаллуджа Хоран» Мохаммада аль-Махамида. Он был убит в ходе боевого столкновения в сельской местности в восточной части провинции Дераа.

Мохаммад аль-Махамид относился к непримиримым боевикам, всегда выступал против всех видов примирения, за тотальную войну любыми средствами против сирийского правительства. Он пытался воздействовать и на другие исламистские группировки, чтобы сорвать мирный переговорный процесс.

Есть информация, что именно его подчиненные убивали и похищали членов комиссии по примирению в провинции Дераа. По неподтвержденной информации, его боевики убили несколько бойцов из соседней группировки для того, чтобы свалить вину на сирийских военных и сорвать переговорный процесс о прекращении огня на юго-востоке Сирии.

Следует отметить, что в настоящее время достаточно успешно идут переговоры российского Центра по примирению враждующих сторон с лидерами повстанцев о полной капитуляции боевиков в провинции Дераа.

Источник: ИА REX

Картина дня

наверх