На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Соседи приняли спор с попугаем за домашнее насилие и вызвали полицию.

https://icdn.lenta.ru/images/2018/05/16/09/20180516094018995/pic_7db970a919ead4fa79dd92d4a810a584.jpg

Полицейские в немецком городе Леррах, расположенного неподалеку от границы с Швейцарией, выехали на вызов соседей о домашнем насилии и обнаружили мужчину, спорящего с попугаем. Об этом сообщает новостное агентство Associated Press.

В понедельник, 14 мая, в полицию поступил вызов о вероятном домашнем насилии: позвонивший сообщил, что в соседней квартире люди уже довольно долгое время кричат друг на друга. Полицейские прибыли на место и услышали крики из-за двери. Однако когда стражи порядка попали внутрь, они обнаружили 22-летнего мужчину, спорящего с попугаем. Он признался озадаченным полицейским, что был очень раздражен поведением птицы своей девушки и поэтому начал ссору.

По словам полицейских, на ругань попугай отвечал громким лаем. Они покинули дом немца, так как не обнаружили состава преступления.

Похожий случай произошел в ноябре 2017 года в американском штате Орегон. Курьер, проезжавший мимо одного из домов, услышал крики о помощи и вызвал полицию. Оказалось, что эти звуки издавал здоровый и пребывавший в хорошем настроении попугай Диего.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх