На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Пятиклассницу пытались изнасиловать сверстники в детском лагере в Башкирии

https://s14.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/3306554/inx960x640.jpg

Следователи проводят проверку по факту происшествия в детском оздоровительном лагере «Горное ущелье», где, по информации СМИ, двое воспитанников причинили телесные повреждения 11-летней девочке и пытались ее изнасиловать. Об этом сообщает пресс-служба СКР по Башкирии.

«По данному факту организована доследственная проверка. Следователям предстоит установить все обстоятельства произошедшего, а также дать оценку действиям сотрудников детского учреждения. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение», — рассказали в ведомстве.

Инцидент произошел в середине августа. Как рассказал журналистам отец пострадавшей девочки, двое мальчиков 11 и 12 лет избили его дочку и пытались изнасиловать. К счастью, школьнице удалось вырваться и убежать. При этом руководство лагеря не сообщило о ЧП в правоохранительные органы, ограничившись отчислением подростков. Папа пострадавшей смог связаться с родственниками мальчиков, однако вместо извинений услышал в свой адрес оскорбления и угрозы.

«Мы будем добиваться того, чтобы детей поставили на учет в ПДН. Нельзя допустить, чтобы они напали еще на кого-нибудь. Но важнее всего сейчас — это самочувствие девочки», — сказала в разговоре с агентством «Znak» представитель потерпевших Анастасия Мигунова, добавив, что девочке потребовалась помощь психолога.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх