На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Журналист в Латвии о СССР и о Горбачёве: «меченая на голову сволочь»

По словам Юрия Алексеева, «СССР закончился еще в 1985-м, когда пришла меченая на голову сволочь – Горбачёв».

Известный в Латвии русский журналист и общественный деятель Юрий Алексеев обратился в Фейсбуке к «аналитегам», которые в свои 30 лет пускаются в рассуждения об «ужасах» СССР:

— Знаете, с чего я охреневаю? Когда вы, 30-летние «аналитеги», начинаете рассуждать, как при СССР было плохо.


Первым аргументом у вас: были очереди, всего не хватало, особенно – туалетной бумаги. Твою же мать! СССР закончился, когда вы, аналитеги, еще гадили в пелёнки.

Откуда вы про бумагу-то узнали? Скажу больше: СССР закончился еще в 1985-м, когда пришла меченая на голову сволочь – Горбачёв. Свидетельствую: я тогда уже окончил вуз, отслужил офицером в армии и работал инженером-конструктором. Я помню СССР!

Были очереди? Были! Например, за цветными телевизорами, которые появились в начале 70-х. Стоили они – 3-4 месячных зарплаты. И ЗА НИМИ БЫЛИ ОЧЕРЕДИ!

Ещё были очереди за автомобилями. Стоили автомобили тогда 3-4 годовых зарплаты. И ЗА НИМИ БЫЛИ ОЧЕРЕДИ!

А очереди за молоком, колбасой и водкой начались при Горбачёве. Когда СССР уже умирал, вернее, его добивали изо всех сил свои кретины и продажные бл@ди под руководством западных «доброжелателей».

В СССР было «всё серое, всё неустроенное, всё убогое»? Да, яркостью красок современной гей-культуры гардероб советского человека не блистал. Но гляньте, вот моя любимая и очень знаменитая фотография: «Джон Леннон заваривает чай на кухне Пола Маккартни».

В те годы кухня моей квартиры выглядела даже посимпатичнее. И мои штаны с рубашкой были помоднее.
П.с. Кстати, гляньте на стеклянную бутылку с молоком на фотке. В СССР были тогда ТОЧНО ТАКИЕ!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх