На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

72-летний Петросян по совету любовницы начал колоть ботокс и ходить в спортзал

«Хочется козликом попрыгать»

72-летний Евгений Петросян и его 29-летняя помощница и теперь уже любовница Татьяна Брухунова не скрывают отношений. В последнее время парочка часто появляется на светских мероприятиях и не стесняется внимания прессы. Коллеги и друзья пожилого артиста рассказали, что на волне новой любви Евгений Ваганович увлекся «уколами красоты» — и заметно помолодел. Якобы наведаться к косметологу ему посоветовала именно Татьяна.

Писатель-сатирик Леонид Французов рассказывает, что Петросян всегда взбадривался перед молодыми женщинами, что неудивительно:

Тут обстановку подогрела, вероятно, та девушка своим вниманием к нему. Я мало на нее обращал внимания. Но что они делают с нами, стариками, молодые! Прельщают, хочется тоже козликом попрыгать. Евгений Ваганович сейчас молодится, это заметно. Он всегда перед молодыми женщинами взбадривался очень.

rsz800x800_8bbb50e20b916a8ca938571369ab7f9a

Теперь Петросян ходит в спортзал, бассейн, много гуляет и знает, что такое ботокс:

По ее совету ему колют ботокс. Он посвежел, морщинки расправились… Он и сам всегда увлекался массажем лица и ног. Но Таня подсказала ему самые последние новинки косметологии, что надо делать «уколы красоты». И он стал ходить на масочки, уход за лицом, педикюр, — говорит его приятель.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх