На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Клип Ольги Бузовой и рэпера АК- 47 высмеяли в интернете

Анна Чернышова

В интернете обсуждают новый клип Ольги Бузовой, рэпера АК – 47 с Дмитрием Маликовым на песню «На Доме-2», отметил rsute.ru. Данное музыкальное творчество звезд не понравилось многим людям. Пользователи интернета высмеяли всех, кто снялся в данном видео.

Жизнь и творчество Ольги Бузовой сейчас часто обсуждают в интернете. Она не только популярная блогерша, певица, но и телеведущая. Несмотря на то, что её критикуют многие люди, её популярность не угасает.
Клип Ольги Бузовой и рэпера АК -47 жестоко раскритиковали

Несколько дней назад, на просторах интернета появилось долгожданное видео, о котором несколько месяцев назад рассказывала Ольга Бузова. Певица решила записать песню «На Доме -2» и снять клип вместе в рэпером АК-47. В клипе снялись многие знаменитости, такие как: Дмитрий Маликов, известный блогер Александр Шпак, Степен Меньшиков, а также известный футболист и телеведущий Руслан Нигматуллин. Данный ролик снимали в роскошном загородном доме продюсера Андрея Ковалёва.

Много было дорогой декорации, в клипе участвовали ещё и другие звезды. Накрытый роскошно стол, красивые платья, это всё смотрится очень богато. Но пользователи интернета не оценили данный клип. После выхода на видеохостинге «Ютуб» в течение 1 часа появилось огромное количество негативных комментариев, а также «лайков» поставили лишь 7 тыс, «дизлайков – 9 тыс. Слова песни по мнению многих людей не привлекают внимание. Скорее всего напоминает рекламу «Дома-2». В клипе показывают, как приглашают на участие в реалити-шоу, сколько платят за то, чтобы знаменитость появилась на нём.

Не оценили и появление Дмитрия Маликова в данном ролике. Клип на песню «На Дом-2» назвали провальным и неинтересным, так же как и сама песня.

Съемки клипа на песню На Доме — 2 принесли ущерб в 20 млн рублей

Во время съемок данного видео в загородном доме у продюсера Андрея Ковалёва, разбили очень ценные вазы, стоимость которых оценивается в 20 миллионов рублей. По словам продюсера, когда он приехал после съемок клипа, он просто не узнал свой особняк. Андрей Ковалёв радушно согласился, чтобы клип снимала Ольга Бузова в его особняке. Однако продюсер не ожидал, что певица с собой приведёт весь «Дом-2». Дом разнесли, после себя не убрали. В особняке творилась настоящая вакханалия с пивом, шампанским, красной и черной икрой на столах.

Несмотря на то, что клип был снят в дорогом загородном доме, было много красивой декорации и позолоченных, золотых вещей, пользователи так и не смогли его оценить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх