На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Иран Израилю — "Будете наглеть, сравняем вас с землей"

Иран Израилю - будет наглеть, сравняем вас с землей

У Ирана как и у России железные нервы но и они заканчиваются, именно этим и обусловлен тот факт что в пятницу один из экспертов Ирана высказался в жесткой манере.

Вот что заявил Ахмад Хатами

Мы не имеем дел с ядерной бомбой, но напротив, наша политика — это политика сдерживания, в этом направлении с каждым днем ракетная мощь Ирана растет для того, чтобы Израиль от этой силы не мог заснуть. Если же он поступит безрассудно, то мы сровняем с землей Тель-Авив и Хайфу.

Как мы знаем с вами, Израиль провел атаку иранских объектов на территории Сирии которые принадлежал формированию Аль-Кудс. Израиль сразу объявил о том, что это была ответка на обстрел Израильских территорий со стороны Сирии и проиранских формирований в том числе, на что в Иране ответили о непричастности к такам.

Наш МИД такая ситуация очень беспокоит, так как этот спор может перерасти в вооруженный конфликт двух стран, именно поэтому наши дипломаты призывают обе стороны к сдержанности и обдуманности.

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх