На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Грабли революции! От перемены слагаемых сумма не меняется.

А знаете, что мне нравится сейчас больше всего? То, что молодые пацаны, которые четыре года назад швыряли на Майдане булыжники и “коктейли Молотова”в милиционеров и срочников внутренних войск сегодня сами превратились в ментов, точнее, полицейских и срочников Нацгвардии. А другие, подросшие пацаны и пацанки теперь уже В НИХ будут швырять булыжники и “коктейли Молотова”, оправдывая эти поступки идеями того же Майдана, за который четыре года назад беспредельничали те, кто сейчас защищает власть.

Четыре года назад майдауны боролись против власти, сегодня одни майдауны снова борются против власти, которую сами же властью и сделали, а другие майдауны эту власть защищают. А в результате максимум, чего достигнут и те, и другие – приведут во власть нового упыря. Потому что плохо учились в школе и не знают, что от перемены слагаемых сумма не меняется!

И неважно, кто им станет – Тимошенко, Турчинов, Саакашвили или кто-то еще. Просто танцы на граблях – это любимый вид спорта майдаунов. А большинство украинцев продолжают смотреть на все это безобразие с надеждой на лучшее. И думать, что ОНИ все равно ничего изменить не смогут.

Не смогут, потому что не хотят.

А больше всего мне нравится то, что все эти придурки даже не понимают, что происходит. Для них это все та же “рэволюцыя”, просто почему-то главные “рэволюцыонэры” не оправдали надежд и чаяний второстепенных “рэволюцыонэров”. И надо выбрать новых “главных”.

Автор: Александр Воронцов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх