На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Норвежские керлингисты с нетерпением ждут решения по Крушельницкому.

В то время пока россиянин Александр Крушельницкий ожидает вскрытие второй пробы «Б» на предмет присутствия в его организме мельдония, норвежские спортсмены Магнус Недреготтен и Кристин Скаслиен, занявшие 4-е место, находятся в большом ожидании. Нельзя сказать, что им доставляет удовольствие эта ситуация, но медаль-то они не против получить…

Фото: Валерий Шарифулин/ТАСС
Фото: Валерий Шарифулин/ТАСС

Надо сказать, что Недреготтен понимает серьезность всей ситуации и пока еще трезво оценивая ее, называет всё это слухами. Он называет себя «поклонником спорта» и даже пытается верить в том, что российский керлингист не принимал допинг.

Что касается его напарницы Кристин Скаслиен, то она весьма расстроилась из-за этой новости. И это не потому, что ей стало жалко Крушельницкого…. Ей стало жалко себя, жалко того, что не смогла зайти на пьедестал почета. А Недреготтен добавил:

«Мы будем больше всех негодовать, если слухи окажутся правдой. Но если Александр принимал допинг, то я соглашусь взять медаль. В целом в этом сезоне мы выглядели лучше, так что награда будет заслуженной, если он и правда мошенничал.»

Что касается личного отношения этой пары норвежцев к Крушельницкому и Брызгаловой, то они рассказали, что ничего против них не имеют. Но тем не менее назвали их замкнутыми и мало контактирующими. Хотя позже норвежцы сами признались в причине этого:

« Возможно, дело в культурных различиях, тем более эти ребята плохо говорят по-английски».

На самом деле, всё это нам неважно. Сегодняшняя новость воспринимается настоящей катастрофой и не для отдельно взятых спортсменов, а для целой страны, для всего российского спорта… Впрочем, надежда на то, что всё не так грустно, еще немного теплится…

via

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх