На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Две пьяные девушки угнали внедорожник в центре Москвы

Две пьяные девушки угнали внедорожник в центре Москвы

НСН сообщает: Полиция разыскивает двух нетрезвых девушек, угнавших внедорожник в центре столицы, сообщил Агентству «Москва» источник в правоохранительных органах.

«Land Rover», ставший объектом страсти нетрезвых гражданок, находился на Сухаревской площади.

Полицией введен план «Перехват» для задержания автомобиля с злоумышленницами.

Ранее НСН сообщала, что в Совете Федерации решили обратить пристальное внимание на проблему угона транспортных средств. Так председатель Комитета Совфеда по регламенту и организации парламентской деятельности Андрей Кутепов предложил конкретизировать действия лиц, подпадающих под соисполнительство в этих преступлениях; обращать внимание на способ проникновения и хищения; передача виновным автотранспортного средства в пользование иным лицам; неоднократность использования автотранспорта в течение короткого промежутка времени; изменение внешнего вида автомобиля, государственных номеров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх