На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Выход российских военных из СЦКК в Донбассе стал шоком для Киева: заявление МИД Украины.

МИД Украины возмущен выходом российских офицеров из СЦКК

МИД РФ официально заявил об отзыве российских военных наблюдателей из Донбасса. На решение Москвы болезненно отреагировали в Киеве.

На сайте внешнеполитического ведомства Украины появилось сообщение о том, что украинская сторона возмущена односторонним решением РФ. Она назвала его беспрецедентным шагом, подрывающим минские соглашения.

Часть сообщения приводит агентство ruposters:

Выход российских военных из СЦКК в Донбассе стал шоком для Киева: заявление МИД Украины

Ранее СМИ сообщили, что решение Москвы обусловлено постоянными оскорблениями в адрес российских военных со стороны украинских коллег. ОБСЕ данный факт подтверждает, однако наблюдатели международной организации предпочитали не вмешиваться.

Источник:
автор:
Нил ПРОТАСОВ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх