На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Российские комплексы "РЭБ" подавили ракетные атаки войск США и НАТО в Сирии.

Наши комплексы РЭБ, тихо и мирно, подавили действия военных группировок США и их союзников по НАТО.

РЭБ — комплексы радиоэлектронной борьбы. Именно благодаря им, американским военным и их союзникам, просто пришлось ретироваться. Пришлось, потому что, они «ослепли и оглохли». Наши РЭБы остановили работоспобность любой навигации, в Восточном Средиземноморье. А без нее, сами понимаете, не один самолет, не одна ракета, не знает куда лететь.

Еще на той неделе, ряд греческих, арабских СМИ, написали о сбоях в работе GPS навигации на самолетах, во время полетов вблизи Сирии. Позже появились сообщения, о том что и корабли плавающие в акватории Средиземного моря, не могут определить свое местонахождение.

Все это было сделано российскими РЭБами, в связи с угрозой американцев, которые собирались нанести ракетные удары, по Дамаску, а там как известно, находится множество граждан России. Россия не однократно предупреждала, просила, ее не слушали и не слышали, теперь действительно не слышат и не видят)))

Начинать обстрелы, в таких условиях, американцы просто не могут, и ничего не остается кроме как уйти в освояси, по тихому.

источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх