На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

СМИ: Алла Пугачева обиделась на зрителей и отказалась от участия в новогодних шоу.

https://uznayvse.ru/images/content/2017/12/uzn_15125785983.jpg

Алла Борисовна Пугачева не будет принимать участие в новогодних телешоу — так называемых Голубых огоньках.

В общем доступе в Сети оказалась опубликована переписка, из которой следует, что Алла Пугачева не появится на телевидении в новогоднюю ночь. Напомним, некоторое время назад в Сети запустили петицию с просьбой не допустить на телевидение в ночь с 31 декабря на 1 января нескольких «надоевших» звезд — среди них оказались Ольга Бузова и Алла Пугачева.

Алла Пугачева отказалась участвовать в записи новогодних «Голубых огоньков» Однако бойкот Примадонны навряд ли связан с этой петицией: она довольно давно приостановила публичные выступления (исключение было сделано для визита на шоу Ивана Урганта, однако Пугачева не пела и там — она читала под музыку стихи.

В последний раз Пугачева пела перед большим залом летом 2017 года — она выступила на фестивале «Жара» в Баку. Редакция узнайвсё.рф напоминает, что в новогоднюю ночь как минимум на одном из телеканалов выступит Ольга Бузова — продюсеры сочли уместным нарядить ее в платье Мери Поппинс.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх