На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Как выглядели бы эти звезды, будь они мужского пола?

В редакции УзнайВсе.рф вновь решили поэкспериментировать с популярным мобильным приложением, которое может изменять лица до неузнаваемости. В этот раз мы «меняем пол» 15 известным российским актрисам и исполнительницам – посмотрите, как бы они выглядели, если бы были мужчинами. Не стоит относиться к нашему эксперименту серьезно – приложение действует по стандартным схемам: поднимает линию роста волос, снимает макияж, «сдувает» губы, расширяет подбородок. Однако некоторые результаты получились ну очень неожиданными…

Ольга Бузова
Ольге Бузовой явно повезло родиться в женском теле. Вряд ли на инстаграм мужчины справа (назовем его Олег Бузов) подписались бы более 14 миллионов человек.

Ольга Бузова

Александра Бортич Звезда комедии «Я худею» Александра Бортич выглядела бы великолепно даже с набором хромосом XY. Правда, приложение «додумало» ее мужской версии какие-то совсем неправдоподобные уши.

Александра Бортич

Полина Гагарина
В случае с Полиной Гагариной мы в uznayvse.ru пришли в ужас от результата. Почему-то приложение упорно превращало ее в мужчину за 50 с густой растительностью на лице и, мягко говоря, не столь густой – на голове.


Полина Гагарина

Вера Брежнева
Мужское альтер-эго Веры Брежневой остаётся узнаваемым – те же ледяные голубые глаза, выделенные скулы и роскошная улыбка.


Вера Брежнева

Елена Темникова
При помощи нескольких нажатий на экран смартфона эффектная Елена Темникова превращается в не менее эффектного молодого человека, чем-то отдаленно напоминающего Бенедикта Камбербэтча.

Елена Темникова

Ольга Серябкина
Нам очень интересно, на какому принципу приложение решает, наделить снимок бородой или нет? Нам кажется, что без бороды мужской версии Ольги Серябкиной было бы лучше.


Ольга Серябкина

Монеточка
За то, что мы сотворили с певицей Монеточкой, в 2018 году ворвавшейся на профессиональную музыкальную сцену с альбомом «Раскраски для взрослых», нам немного стыдно.


Монеточка

Ани Лорак
Здесь нам сказать нечего, кроме как «абсолютно ничего общего с Ани Лорак тут нет».


Ани Лорак

Алла Пугачева
На заре карьеры Алла Пугачева писала песни под псевдонимом Борис Горбонос. Мы немного пофантазировали на тему того, как ее альтер-эго выглядело бы сейчас.


Алла Пугачева

Ксения Собчак
Напористый характер Ксении Собчак плохо вяжется с ее женственным обликом. Интересно, будь она мужчиной, общественность бы внимательней прислушивалась к ее словам?

Ксения Собчак

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх