На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Унизившая школьницу из-за одежды учительница лишилась работы

http://tvk6.ru/upload/iblock/dd0/dd0205637be26f980d26565100495129.JPG

Учительница русского языка и литературы из города Холмска Сахалинской области, которая публично унизила ученицу из-за ее внешнего вида, уволилась. Об этом сообщила начальник районного управления образования Татьяна Карнаух, передает РИА Новости.

«С опытным 62-летним учителем мы провели беседу о нарушении педагогической этики и недопустимости подобных высказываний в адрес родителей и девочки. Педагог признала вину и уволилась. Но перед этим она публично извинилась перед родителями и девочкой в присутствии всего класса», — рассказала Карнаух.

По ее словам, в школе прошел педсовет, на котором подробно разобрали случившееся. Кроме того, руководителей всех школ Холмска пригласили на совещание в управление образования, чтобы предотвратить такие случаи. Прокуратура Сахалина начала проверку по факту произошедшего.

11 ноября в сети появился видеоролик, на котором учительница отчитывает девочку перед всем классом из-за небольшой дырки на кофте. Педагог назвал ученицу приемной, из-за чего та расплакалась.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх