На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Россиянин вырвался из цыганского плена, где его заставляли работать на стройке.

В СМИ сообщили о вопиющем инциденте, произошедшем в Курской области. Там волонтеры, занимаясь поиском пропавшего мужчины, нашли другого человека, который пешком два месяца шёл домой в Воронежскую область. По его словам, он был принудительно увезён цыганами и четыре месяца работал на стройке в Москве. Денег за работу ему так никто и не заплатил. Без денег и документов Анатолий Николаевич попытался вернуться домой. Из-за того, что попутки не останавливались, столь длинный путь мужчине пришлось преодолевать на своих двух. О том, как закончилась эта история волонтеры рассказали следующее.

Волонтеры рассказали, что ежедневно мужчина преодолевал до 20 километров, но с наступлением серьезных холодов проходить такие дистанции стало затруднительно. В одну из ночей мужчина присел отогреться на остановке, где его и обнаружили.

«Замёрз, особенно руки и ноги. Мы напоили горячим чаем и вызвали скорую. Скорая приехала через 25 минут. Отправили его в Бесединскую больницу. Утром 14.01 забрали его из больницы и повезли в Воронеж», — рассказал журналистам один из активистов. Как оказалось, родственники уже несколько месяцев ищут мужчину. Его отправили в родной город на автобусе. Уже вечером 14 января он был дома.

Источник: life.ru

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх