На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Рики Мартин сыграл свадьбу с Джваном Йосефом.

Еще 8 лет назад Рики Мартин признался на публику о своей любви к мужскому полу и буквально на днях сообщил папарацци, что лондонский художник Джван Йосеф сделал певцу предложение руки и сердца, пишет интернет-портал rsute.ru.

О знаменательном событии в своей жизни певец сообщил на телевизионном шоу Эллен Дедженерс. По словам знаменитости, он даже не рассчитывал на то, что между ними могут быть интимные отношения, так как поначалу Джвана и Рики связывали исключительно деловые отношения: художник собирал коллекцию картин, и певец попросил у него экспонат. Однако, узнав друг друга поближе, звездная пара больше не захотела расставаться.

«Теперь у меня есть любимый человек, с которым наши жизни навечно связаны клятвой»

По словам артиста, все необходимые бумаги давно подписаны, включая договор о браке.

Напомним, Энрике Моралес, известный публике как Рики Мартин является популярным писателем, актером и музыкантом. Скандальную славу ему принесли сложные отношения с Ребеккой де Альбой, с которой на протяжении 14 лет певец то расставался, то сходился обратно.

Ранее мужчина очень стыдился своей ориентации и все провокационные вопросы оставлял без комментариев. Однако уже в 2010 году Рики решил рассказать о том, что он гомосексуал и не намерен этого больше скрывать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх