На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

«Спонсоры терроризма создают коалицию против Ирана»


Иран является одной из ведущих стран в борьбе с террористическими группами, спонсируемые Соединенными Штатами и их региональными союзниками, включая ИГИЛ, однако за океаном бытует другое мнение. Так постоянный представитель США при ООН Никки Хейли вчера (в четверг) заявила: «Вы увидите, мы создадим коалицию, чтобы действительно противостоять Ирану» отметив, что это касается «не только ядерной программы», но и «всего», что делают иранские власти. Тегеран «считает, что ему на это дали право». При этом она вновь обвинила Иран в нарушении резолюций СБ ООН, которые запрещают стране производит ракеты, а также в поддержке терроризма и в целом в "агрессивном поведении" в регионе.

Если антииранская международная коалиция все же состоится, в нее плавно перетекут почти все признавшие руководящую роль Вашингтона в так называемой «борьбе» с ИГИЛ. Это, по сути, будет открытая межконфессиональная схватка суннитов и шиитов, первых на этот раз будут поддерживать США и Израиль. Вашингтон в очередной раз создает условия для разжигания войны.

Так против кого надо создавать коалицию, против Ирана или против «исключительной нации», которые не желают и не хотят мир на Ближнем Востоке, которые на заседании ООН тряся биркой с мукой начали войну в Ираке, которые на сегодняшний день являются «спонсорами терроризма».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх