На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Похоже китайцам просто стало с нами со всеми скучно

Луна станет отправной точкой Китая на пути к Марсу
 

Вчера вышла новость про начало работы над созданием сетей 6G, сегодня становится известно, что Китай отправит тайконавтов на Марс после пилотируемой лунной миссии, сообщает ТГ-канал "Наиля".

На спутнике Земли китайские власти намерены заложить научную и технологическую основу для полётов на красную планету. Об этом сообщает газета China Daily со ссылкой на Китайскую аэрокосмическую научно-техническую корпорацию, принадлежащую правительству КНР.

В заявлении компании говорится, что Луна станет отправной точкой Китая на пути к Марсу. На спутнике Земли учёные собираются провести необходимые эксперименты для пилотируемых полётов в глубокий космос за пределы Луны. Это первый официальный анонс марсианской программы КНР.

 
Источник: ИА REX

Картина дня

наверх