На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Эвелина Бледанс поделилась эмоциями после развода с мужем.

Недавний развод Эвелина Бледанс переживает достаточно тяжело и не скрывает своих чувств.Теперь, после года молчания, артистка откровенно делится с поклонниками своими эмоциями.

Несколько недель назад Эвелина Бледанс в эфире федерального телеканала объявила о разводе и призналась, что уже год не живет с мужем Александром Семиным, отмечает интернет-издание rsute.ru. 48-летняя актриса и 35-летний продюсер были женаты шесть лет.

Супруги, воспитывающие особенного ребенка (пятилетний Семен родился с синдромом Дауна), стали вдохновляющим примером для тысяч семей, оказавшихся в такой же ситуации, поэтому их разрыв оказался для всех полной неожиданностью.

Семин выселился из их с Эвелиной дома, оставив особняк в Подмосковье бывшей жене и сыну. Теперь актриса пытается наладить свою жизнь без мужа, посвятив себя работе и заботам о Семене.

И хотя после расставания прошло уже немало времени, Эвелина признается: ей по-прежнему нелегко.

Женщина долго держала все при себе, но недавно опубликовала откровенный пост на своей странице в Instagram, в котором поделилась своими эмоциями после развода.

- Выехала со спектакля в Подмосковье. Путь не близкий. Семика уложить не упею, — написала Бледанс на своей страничке. — И поваляться с ним, и понежиться… Он только моя отдушина, да работа…

Опять себе самой постель разогревать. Понимаю, что можно где-то и гульнуть при желании (я птица нынче вольная), но привести в дом другого мужчину я вряд ли смогу… По крайней мере, сейчас я абсолютно уверена, что не сделаю этого никогда!

И каким бы «железным Феликсом» я не была — тяжело всё это… Тяжело… А как вы переживали развод? Долго? Наладилось на душе?», -обратилась к подписчкаим Эвелина.

Поклонники поддержали Эвелину и пожелали ей, как можно скорее найти того «единственного, кто будет ее любить и ценить.

Поклонники в комментариях успокаивают Эвелину и дают ей советы, как пережить кризис после развода. Многие уверены: время лечит, и в жизни артистки еще будет много счастья.

-" Дорогая Эвелина, наверное, никто не знает, как вам тяжело. Развод другие переживали, но так как вы человек публичный, вам тяжелее во сто крат.

Иногда надо просто пережить некоторые моменты жизни, чтобы открыть дорогу счастью.

Верьте, так и произойдёт, когда вы этот момент переживёте и думать забудете, может, о личном счастье, и будете заниматься Семочкой и работой.Ожидание вознаграждается, — поддержала Бледанс одна из поклонниц.

Невзирая на развод Эвелины Бледанс со своим супругом, популярная персона продолжает делиться с многочисленными почитателями делиться интересными отрывками личной жизни.

Знаменитость призналась, что ее актерская профессия приносит ей самое больное удовольствие в жизни. Отметим, что именно страсть Эвелины Бледанс к работе стала причиной развода пары.

Но, как рассказала недавно сама актриса, в ее жизни 17 лет назад был период, когда она была готова распрощаться с карьерой.

"В моей жизни был период, когда я выпала из профессии. Много путешествовала, занималась семьей. Но все равно не чувствовала себя абсолютно счастливой.

Сначала пыталась привыкнуть к этому ощущению. Но позже поняла, что просто сильно скучаю по работе! Этот длительный перерыв оказался настоящим испытанием.

После него было очень непросто найти в себе силы вернуться в профессию. Счастливый случай изменил все — меня пригласили на пробы в мюзикл “Метро”.

В тот момент я сделала свой #осознанный выбор снова заняться любимым делом, несмотря ни на что. С головой уйдя в работу, я поняла, что этот выбор действительно делает меня счастливой.

Наверняка у каждого найдется своя история преодоления ради мечты",-поделилась Эвелина.

Не смотря на свой возраст женщина не прекращает восхищать собственной красотой и пышностью форм.

Не так давно Эвелина поучаствовала в откровенной фотосессии с симпатичным мужчиной: на фото актриса загорает на яхте в компании молодого привлекательного незнакомца.

Мускулистый красавец нежно обнимает Бледанс, держащую в руке бокал с шампанским. Пляжная фотосессия была сделана во время последнего отпуска Бледанс, который она провела в Ялте.

Поклонники желали актрисе счастья и радовались, что она не зацикливается на разводе. Но увы — красочные снимки оказались постановочными, и шампанское в компании загорелого манекенщика — это просто работа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх