На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Известная телеведущая Дана Борисова пыталась покончить с собой в Москве.

https://24smi.org/public/media/resize/660x-/celebrity/2016/04/28/1461872307-celeb_img_None_sdg375i.jpg

Известная телеведущая Дана Борисова пыталась покончить с собой в Москве. Девушка приняла 10 таблеток сильнодействующих психотропных препаратов.

Однако на этом ее решимость резко снизилась. Поняв, что, кажется, следующая станция – небытие, Дана бросилась вызывать скорую. Однако врачам она не стала представляться своим настоящим именем. Медики ехали спасать некую москвичку по фамилии Киселева. Велико было удивление врачебной бригады, когда вместо госпожи Киселевой они встретили госпожу Борисову.

После промывания, Дане предложили лечь полечиться в больничке, причем во всех смыслах. Дана зачем-то отказалась.

канал Mash

Департамент здравоохранения собирается нагнуть лечащих врачей Даны Борисовой. Лекарство, с помощью которого Дана пыталась сегодня покончить с собой, относится к крайне-тяжелым препаратам.

Речь идет о xxxx – психотропный препарат назначается только врачами, принимается строго под их наблюдением и имеет кучу побочных эффектов.

Передозировка этого препарата легко приводит к летальному исходу, коме или тяжелым проблемам с внутренними органами. Дана всерьез обеспокоила врачей – только за сегодняшнюю ночь они приезжали к ней несколько раз, так как боялись возможных осложнений после передозировки.

Стало известно, что Дана переборщила с таблетками от алкогольной зависимости, которые являются сильнодействующим препаратом. Попытка самоубийства произошла вчера, 11 декабря, около 10 часов вечера. О состоянии девушки на сегодняшний день ничего не известно.

Кстати, судя по всему, попытка суицида Даны Борисовой могла быть вызвана ее же лекарством. Как сказано в инструкции к препарату, в некоторых случаях лечение может спровоцировать суицидальные попытки. Круг замкнулся.

Напоминаем- Дана только недавно прошла, с её слов успешное, лечение от наркозависимости в Таиланде. На Самуи девушка провела шесть месяцев и казалось избавилась от пагубного пристрастия.

Кстати, вскоре психолог даны опроверг информацию о самоубийстве.Он сообщил, что у телеведущей на нервной почве случился приступ удушья и она вызвала скорую.
— Уже несколько месяцев она не может вылечить кашель, сменила уже несколько антибиотиков. Ей предлагали лечь в больницу, чтобы нормально вылечиться, но она не хочет, всё бегает по своим съёмкам. Я думаю, что у неё это на нервной почве из-за судов с бывшим мужем. Но никаких антидепрессантов она не принимает, максимум простое успокоительное,— цитирует психолога телеграм-канал

Поклонники телеведущей, узнав о попытке самоубийства, решили поддержать Дану. "Дана, если верна информация о суициде, то вы молодец что вызвали скорую. Это очень хорошо. Даночка, вам нужна профессиональная помощь психолога или психиатра. Ваша жизнь - это большая, огромная ценность. Если не дай Бог, у Вас в голове все ещё есть суицидный план, то расскажите об этом психологу. Не слушайте советов ни от кого, кроме как от профессионалов. Попросите Андрея Малахова найти Вам такого профессионала. С Вами Бог!", " Дана, не глупите, у вас дочь!", - писали пользователи.

Ростислав

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх