На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Сборная России по хоккею разгромила Словению на Олимпийских играх.

Cборная России по хоккею провела второй матч на Олимпиаде в Пхенчхане. Подопечные Олега Знарка, после сенсационного поражения словакам, отыгрались на сборной Словении. Матч завершился со счётом 8:2 в пользу российской команды. Хет-триком в составе нашей команды отметился Кирилл Капризов, дубль на счету Ильи Ковальчука, ещё по шайбе забросили Сергей Мозякин, Александр Барабанов и Илья Каблуков. В составе словенской команды успех праздновали Ян Муршак и Жига Панце. В данный момент турнирная таблица в группе РФ выглядит следующим образом.

Первое место в группе занимает сборная США с четырьмя очками. В активе у сборных РФ и Словакии по три очка. Словенцы же находятся на последнем месте с двумя очками. Матч за первое место в группе B состоится завтра, 17 февраля.

Источник: championat.com

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх