На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Спасибо, теперь давайте каждый сам за себя

О благодарности.

Мне кажется, мы должны быть благодарны нашим «партнерам», таким как США, Европа и даже Украина за некоторые вещи.

США и Европе — за то что они открыто пытаясь уничтожить Россию — показали свое истинное мурло, и это дошло даже до самых отмороженных чиновников либерального толка. Еще не полностью, но процесс идет. И за аресты активов, и за аресты чиновников и предпринимателей, тоже спасибо. Чтобы «эффективные» знали, что нигде кроме России для них земли нет. Потому что вражда с США и Европой это жизнь, ибо от их любви в 90-е мы едва не загнулись и до сих пор оправиться не можем.

И Украине тоже спасибо. За открывшуюся харю наглого нахлебника и фашиствующего паразита, называвшего себя «братушкой». Таких братушек вон вся Прибалтика, Болгария, Венгрия, Польша и другие. Пока газ и прочие ресурсы за копейки — братушка, как отношения на равных — москаляку на гиляку и факельные марши СС. Спасибо, теперь давайте каждый сам за себя. Без этой заведомо проигрышной для нас игры в младших братьев и старшего, которому предусмотрена только одна роль — дойной коровы.

Источник: sheflenta.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх