На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Индиец убил жену и отправился с ее головой в полицию

В полицейский участок в городе Аджампуре на юге Индии пришел 35-летний Сатиш, размахивая мачете и утверждая, что он убил свою жену, Руопу, Daily Mail.

В доказательство мужчина положил на пол сумку и достал из нее отрезанную голову убитой.

Все произошедшее полицейские записали на камеру смартфона.

«Это моя жена, сэр. Я отдавал ей всю свою любовь», — сказал шокированным полицейским Сатиш.

После этого мужчина спрятал голову обратно в сумку.

Согласно показаниям Сатиша, причиной убийства стала неверность его жены.

В день убийства индиец вернулся домой и застал любовников вместе. В тот момент он потерял над собой контроль.

Любовником убитой оказался ранее судимый Сунила.

Сатиш заявил полицейским, что измены Руопы продолжались длительное время. Она даже взяла в кредит $4000, которые отдала своему любовнику.

Полиции потребовалось некоторое время, чтобы успокоить возбужденного Сатиша. Только после этого он смог дать показания в совершенном убийстве и показать, где оставил тело Руопы.

Офицеры признались, что в Аджампуре не редко убийцы сами приходят в полицию для признания в совершенном преступлении. Но чтобы в полицейский участок приносили отрубленную голову, — подобного пока никто не помнит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх