На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Геннадий Хазанов рассказал Корчевникову о своей семейной драме.

Геннадий Хазанов стал гостем шоу «Судьба человека». В эфире программы знаменитый артист поделился историей своей жизни. По словам Хазанова, детство и взаимоотношения с родными у него были весьма непростыми. Юморист родился в семье, которая распалась вскоре после его появления на свет. Мама Геннадия одна воспитывала сына, причем им было крайне непросто найти общий язык друг с другом. Об этом Хазанов рассказал следующее.

«Надо знать, что такое еврейская мама…Она прожила очень долгую, нелегкую жизнь. Сказать, что у нас были безоблачные отношения, я не могу. В детстве часто задавал себе вопрос: «Она любит меня? Или же любит себя во мне?», — вспомнил артист. По его словам, мама как могла пыталась вкладывать в него душу, но он покинул дом при первой же возможности — на тот момент Геннадию Хазанову было 24 года.

Рассказал он и о своем отце Викторе Лукачере. По словам Хазанова, мужчина был инженером в области радиосвязи и звукозаписи, но о его существовании артист узнал в возрасте 36 лет, причем выяснилось, что он жил с папой в одном доме.

«Я его не осуждаю, у каждого в жизни есть своя мотивация, люди не совершают беспричинных поступков, значит, есть что-то такое, что помешало папе тогда. Мама не знала о том, где живет отец, сто процентов. Она нечасто гостила в моем доме. Вполне возможно, папа просто не разглядел в этой женщине ту, от которой у него есть сын», — рассказал юморист.

Источник: eg.ru

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх