На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

На аукционе в США продали плавки Кеннеди, а также купальник его жены.

Личные вещи 35-го президента Соединенных Штатов Джона Кеннеди были проданы на аукционе Guernsey’s в Нью-Йорке. Об этом сообщает Sky News.

На аукционе Guernsey’s в Нью-Йорке были распроданы вещи Джона Кеннеди, 35-го президента США – документы, фотографии, канцелярские предметы. Предметы представлены из коллекций разных людей – лейтенанта, работавшего в Белом доме, личного секретаря Жаклин Кеннеди и оперативника ЦРУ, отметил интернет-портал rsute.ru.

Любители эксклюзива забрали двое плавок политика — одну пару купили за 1,8 тысячи долларов, вторая ушла с молотка за 3,5 тысячи долларов, передает Sky News.

Помимо этого, с молотка ушел купальник супруги президента Жаклин Кеннеди — за него заплатили 1,8 тысячи долларов.

На торгах также выставлялся и пятиметровый катер, принадлежавший Кеннеди, — его продали за $ 75 тыс.

Выставлялись на торгах также и два кресла, сделанные специально для Кеннеди из-за его травмы спины. Их купили за 10 и 30 тысяч долларов.

Ранее сообщалось, что в апреле дневник Кеннеди также продали на аукционе. Загородный дом экс-президента США и его жены выставили на продажу за $ 4 млн.

В этом году исполнилось 100 лет со дня его рождения. Кеннеди, руководившего Америкой более двух лет, застрелили 22 ноября 1963 года во время поездки в Даллас.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх