На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Екатерина Градова рассказала почему развелась с Андреем Мироновым.

http://mtdata.ru/u21/photo900F/20726075176-0/original.jpg

Андрей Миронов- Екатерина Градова- Мария Миронова
Известная советская и российская артистка Екатерина Градова стала гостьей программы «Судьба человека». Актриса затронула множество тем - карьеру, религию, личную жизнь. Также, Градова поделилась историей своего романа и подробностями совместной жизни со знаменитым супругом Андреем Мироновым.

Екатерина Градова

Екатерина Градова
Звезда кино вспоминала, как после недолгого знакомства актер отвез ее в ЗАГС на Кутузовском, даже не спросив, согласна ли она. А дома устроил сюрприз для ее мамы Раисы: прикрепив свою огромную фотографию к шторам, а внизу наклеил надпись: "Теперь это единственный свет в вашем окошке". Таким образом родители Екатерины узнали о свадьбе дочери. Напомним, что Екатерина Градова вышла замуж за своего коллегу с которым познакомилась во время съемок фильма «17 мгновений весны» в 1971 году.

Екатерина Градова и Андрей Миронов 1

Андрей Миронов и Екатерина Градова
Спустя два года у молодоженов родилась дочь Мария Миронова. Со слов актрисы, Миронову еще в юности приснилось, что он возьмет в жены девушку по имени Екатерина и у них будет дочь Маша. Однако, ни судьбоносное предсказание, ни наличие общего ребенка не спасли пару от развода в 1976 году. Знаменитый артист считал, что театр разведет его с женой, поэтому ежедневно умолял Екатерину уйти со сцены.
Он хотел троих детей, чистый и уютный дом, поездки по миру. После выхода на экраны телефильма «17 мгновений весны» он сказал: «Все. Мне тут звезды не надо». Он даже не разрешил Екатерине сниматься в одном советско-чешском фильме, хотя она уже прошла пробы и был куплен билет в Чехословакию. Градова утверждает, что она могла бы сыграть значительно больше ролей, но ее муж – великий Андрей Миронов – хотел для нее совсем другой судьбы: судьбы хранительницы очага и матери его ребенка.
«Он очень любил Машеньку, правда, боялся сам что-то делать с ребенком, даже кормить», - вспоминала актриса. «Мы могли не быть вместе физически, но мы были вместе все время… Период воспитания друг друга длился до его смерти», - поведала Екатерина об отношениях с бывшим мужем. Вместе актеры прожили всего пять лет. В разводе Екатерина винит только себя. «Это была любовь, мне всегда казалось, что он мой ребенок, хотелось его лечить, кормить. Очень много таких связей на Земле, который длятся даже момент, а охраняются и остаются в вечности. Такая связь была и у нас с Андреем», - сказала она.
В 33-года Екатерина Георгиевна обратилась к богу благодаря дочери Марии. Тогда ещё маленькая Маруся тяжело заболела пневмонией. Врачи поставили неверный диагноз – аппендицит, и стали делать операцию, ребенок умирал. Ни Екатерина, ни Маша на тот момент не были крещеными. Дома актриса билась об стену и кричала: «Помоги!». Через два дня девочке стало лучше.
А потом к Екатерине пришла по каким-то делам женщина – она, услышав рассказ про больную дочку, сказала: «Как же ты можешь в такой жизни оставить малышку без ангела-хранителя». Прежде чем крестить дочку, актриса покрестилась сама. Стоит отметить, что мать Екатерины Градовой за 7 лет до своей смерти приняла постриг и стала матушкой Даниилой. Она тоже была актрисой, светской женщиной. Всегда говорила, что нельзя себе хотеть то, чего нет у других, нельзя себе прощать то, что ты не прощаешь другим.

Источник: http://stuki-druki.com

Картина дня

наверх