На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Порошенко разозлился из-за вопроса о несостоявшемся рукопожатии Трампа

Президент Украины Петр Порошенко резко отреагировал на вопрос о несостоявшемся рукопожатии с американским лидером Дональдом Трампом. Об этом в воскресенье, 11 ноября, сообщает РИА Новости.

«Все, что вы говорите — это вранье. Все — что говорит русское телевидение», — заявил он в ответ на просьбу журналистов прокомментировать появившуюся в СМИ информацию о том, что Трамп проигнорировал украинского лидера и не стал пожимать ему руку на торжественной церемонии у Триумфальной арки в Париже.

Президент США Дональд Трамп проигнорировал украинского лидера Петра Порошенко на торжественной церемонии у Триумфальной арки в Париже по случаю столетия окончания Первой мировой войны. Об этом в воскресенье, 11 ноября, сообщает РЕН ТВ.

По прибытии на мероприятие Трамп пожал руки стоящим в первом ряду президенту Франции Эммануэлю Макрону и канцлеру Германии Ангеле Меркель, но не стал приветствовать главу Украины, который занял место во втором ряду.

Президент России Владимир Путин также приехал на церемонию и обменялся рукопожатием с американским президентом и его супругой, передает РИА Новости. Кроме того, российский лидер похлопал Трампа по плечу и показал ему большой палец вверх.

В июле президент Порошенко сравнил саммит Трампа и президента Путина со своей встречей с американским главой и заявил, что Украина была и остается в приоритетах НАТО и США.

Также украинский лидер в январе во время выступления на Всемирном экономическом форуме в Давосе назвал их отношения с президентом Трампом «блестящими». Порошенко особо подчеркнул, что получил сильную поддержку со стороны Конгресса США, и думает, что «все будет хорошо».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх