На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

10 самых странных модных тенденций этого года. Без слез не взглянешь! Надеемся, вы еще не успели это купить?

Мода, что же ты делаешь? Порой, пролистав журналы, приходишь в ужас от того, что предлагают нам стилисты. Мы подобрали для вас 10 модных тенденций этого года, которые кажутся очень странными. Неужели настоящим модницам нужно делать и носить вот это?

"Волосатый купальник"

Бренд Belovedshirts поразил модниц оригинальной новинкой. Компания запустила в продажу закрытый купальник с принтом волосатой мужской груди. Закрытый купальник продается под вводящим в заблуждение наименованием "Сексуальная грудь". В ассортименте Belovedshirts можно найти такое изделие сразу трех цветов для любого типа кожи. Необычный купальник стоит около 60 долларов (чуть более 3400 рублей). Некоторые пользователи Сети уже стали делиться своим опытом ношения подобного предмета одежды.

Радужное окрашивание

В последнее время среди мужчин и женщин появилось повальное увлечение, получившее название "прическа водяного". Волосы окрашиваются в яркие оттенки бирюзового, зеленого, пурпурного и фиолетового цветов, после чего укладываются "волнами" и фиксируются лаком. Разве это красиво?

Похмельный макияж

Красные глаза, мешки под ними, а также одутловатое лицо — явные признаки вечера с обильными алкогольными возлияниями. Тем не менее в Японии и Корее подобный вид — писк моды среди молодых девушек. Чтобы добиться подобного взгляда, используются подводка для глаз и румяна, которые наносят под глазами.

Челка в виде сердечка

Среди южнокорейских девочек наблюдается настоящая мания на новую прическу. Она называется hateu aapmuhri, что означает "челка-сердце". Создается впечатление, что сейчас каждая юная кореянка считает необходимым сделать себе подобную укладку и выложить фото в Twitter и Instagram.

Ногти-пузыри

Техника пузырей - акриловых полукруглых ногтей, украшенных различными цветами и узорами - существует с 2009 года. Однако широкую популярность ногти-пузыри приобрели только в последнее время, после серии фотографий, выложенных на Instagram под хэштегом #bubblenails. На ногти сначала наносятся шарики из акрила, которые постепенно наращиваются путем добавления новых слоев. Затем готовые пузыри окрашиваются по желанию модницы.

Парики на брови

Нет-нет, вы не ослышались. В современном мире красоты появились парики и на брови. Обладательницы тонких бровей, которые боятся делать татуаж, теперь запросто могут купить парики и приклеить их на свое лицо.

Колготки в сетку под дырявые джинсы

Особый шик этого года - это когда колготки в сеточку выходят за линию посадки джинсов. В некоторых вариантах футболка заправляется в колготки. М-м-м... А вы бы рискнули так одеться?

Нижнее белье поверх футболок

Это смотрится странно, но столичные модницы надевают красивое кружевное белье не под майку, а сверху нее!

Спортивные штаны с туфлями

Здесь даже нечего комментировать. Просто взгляните:

Туфли с носками

Ну, об этом говорить можно много и долго. Иногда это смотрится суперстильно, а иногда - супербесвкусно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх