На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

4 миллиарда просмотров: клип Despacito стал самым популярным видео на YouTube.


Виктория Соколова.


Совместный клип двух пуэрто-риканских исполнителей Луиса ФОнси и Дэдди Янки на песню Despacito (Потихоньку) набрал на видеохостинге Youtube более четырех миллиардов просмотров за десять месяцев. Это первый видеоролик, просматриваемый так часто, пишет rsute.ru.

На момент написания у ролика было четыре миллиарда 11миллионов 826 тысяч 320 просмотров и 22 миллиона лайков. Кроме того, Despacito стала еще и самой прослушиваемой песней на музыкальных стриминг-сервисах.

Луис Фонси в своем Instagram подлагодарил всех, кто голосовал за него, а также выложил ролик, в котором кадры из клипа чередуются с фотографиями страны после сезона ураганов.

"Мы вошли в историю, набрав четыре миллиарда просмотров, однако вместо празднования мы сосредоточились на восстановлении места, где все начиналось", — написал он.

Фонси призвал подписчиков переходить по ссылке на его сайте и участвовать в благотворительной акции, чтобы помочь пострадавшим от ураганов.

Клип на песню Despacito («Потихоньку»), снимался в Пуэрто-Рико. В этом сезоне на островные территории США и другие государства Карибского бассейна обрушились сразу несколько смертоносных ураганов 4-й и 5-й категории по пятибалльной шкале Саффира-Симпсона. В Пуэрто-Рико подтверждена гибель 43 человек. Местные власти сообщают, что эти печальные цифры могут еще возрасти, так как многие числятся в списках пропавших без вести. Разрушена инфраструктура региона, до сих пор электроснабжение восстановлено лишь на 16% территории Пуэрто-Рико.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх