На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Брат Маши Распутиной отсидел 9 лет за убийство.

Эстрадная певица Маша Распутина рассказала о криминальном прошлом своей семьи.

Маша Распутина

52-летняя поп-исполнительница Маша Распутина стала гостьей ток-шоу "Секрет на миллион". В эфире передачи звезда поделилась нелицеприятными фактами из жизни своего родного брата Николая Агеева.
По словам певицы, в юности Николая приговорили к 10 годам колонии строгого режима, якобы за убийство сына его сожительницы. Как утверждает артистка, родители бывшей девушки брата оказались очень влиятельными людьми. По ее словам, они сфабриковали дело так, что убийцей ребенка стал Николай. "Она его обвинила. Я всегда ему помогала, а когда ему дали 10 лет строгого режима, я ездила в эту зону, просила, чтобы его перевели. Его там чуть не убили. Пришли какие-то человек 20-30 его убивать. Он фактически был при смерти, работало только сердце, в коме был несколько недель", - поведала Маша.
В местах лишения свободы брату певицы очень сложно жилось. Распутина утверждает, что три раза его пытались убить сокамерники. Певица призналась, что даже сам начальник зоны настоятельно советовал ей приложить все усилия для того, чтобы Агеева перевели в другую колонию, либо ее родственника ждала верная смерть. От отчаяния артистка решила попросить помощи у своих коллег и обратилась к Иосифу Кобзону. Именно он смог повлиять на ситуацию. "Мне посоветовали обратиться к нему, сказали: "Он поможет тебе. Кобзон всем помогает." Мы вместе на концерте выступали, я подошла к нему и рассказала свою ситуацию", - поведала исполнительница. По словам звезды, уже на следующий день ее брата перевели в колонию поселения, расположенную московской области. Она отметила, что до сей поры благодарна коллеге за спасение родственника.

Источник: http://stuki-druki.com

Картина дня

наверх