На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Кубанская школьница решила повторить подвиг Дианы Шурыгиной.

http://www.2photo.ru/uploads/posts/4268/20090604/sarah-hermans/04_06_2009_0520059001244104872_sarah-hermans.jpg

На Кубани разгорается скандал после появления в сети видео секс-оргии малолетних. Учащаяся 5 класса сельской школы одного из хуторов Усть-Лабинского района Краснодарского края после этого видео стала настоящей «порнозвездой» местного значения. Как оказалось, девочка на камеру «сделала приятное» парням из своей школы, один из которых сын завуча, второй сын физрука. Был еще и третий мальчик.

«Оргия» была заснята детьми на видео и выложена в интернет. Ребятки хотели похвастаться перед сверстниками тем, что уже стали «мужчинами» и испытали радости секса, но оказались, в итоге, под следствием по уголовному делу о совершении насильственных действий сексуального характера. Хотя, в общем, и сами те же несовершеннолетние. То есть, просто дети.

Напомним, в декабре прошлого года в крае СМИ подняли шумиху вокруг откровенных снимков в сети 13-летней учащейся одной из краснодарских школ. Девочка переписывалась с другом из Молдовы, который после ссоры с ней и расставания «слил» в соцсети интимную фотосессию своей подружки, которую влюбленная наивная девочка послала своему онлайн-возлюбленному.

В этот раз возраст «героини» еще меньше — «звезде» секс-скандала 11 лет. Как рассказали сверстницы и одноклассницы девочки, она влюбилась в девятиклассника, который ее в упор не замечал, и рано повзрослевшая школьница решила привлечь внимание парня своеобразным способом — пригласила его домой к себе СМС-кой с обещанием сделать приятное.

Кстати, о случившемся пятиклассница без стыда сама рассказывала подругам. С ее слов, объект ее воздыхания, пришел к ней домой не один, а с группой поддержки — двумя товарищами — учащимися 7 и 8 классов местной школы. Это не смутило девочку и приятное она решила сделать всем троим и даже не была против съемки видео.

После секс-утех «герои» ушли домой. На следующий день компания продолжила общение в школе, как ни в чем не бывало. Вероятно, что случившееся стало бы историей с продолжением и неизвестно к чему привела ранняя половая жизнь малолетки (беременностью 13-летних уже не удивить!), но на видео в сети обратили внимание не только сверстники мальчишек, но и правоохранительные и следственные структуры. Пик скандала пришелся как раз на День учителя. Но вместо поздравлений, цветов и букетов в школу, где всего-то чуть больше сотни учащихся, и которая была на неплохом счету в районе, прикатили разом прокуроры, телевизионщики с камерами, полиция и представители СКР.

После этого, 9 октября Следственным комитетом Краснодарского края было распространено сообщение о том, что в отношении троих учащихся возбуждено уголовное дело о насильственных действиях сексуального характера, при которых пострадавшая девочка 11 лет не осознавала совершаемых в отношении нее противоправных действиях. И далее по тексту: «Родители потерпевшей в правоохранительные органы не обращались. В рамках расследования следствием будет дана юридическая оценка действиям либо бездействию должностных лиц школы, в которой обучаются несовершеннолетние, администрации, а также органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних».

Никто и не собирался разбираться в этой истории деликатно, дабы еще больше не травмировать маленькую девочку. Наоборот, раздули такую шумиху, чтобы мало уже никому не показалось.

Хотя на самом же деле, как пишет «МК», изнасилования как такового не было. Все было по обоюдному согласию детей, которые решили попробовать то, о чем показывают в постельных сценах по телевидению и откровенно пишут и показывают в интернете. Один скандал с Дианой Шурыгиной чего стоит. Изнасилование школьницы сделало ее тогда настоящей звездой. Очевидно, что это как раз тот же самый случай, только в еще более извращенном виде, но уже со стороны взрослых.

Мать 11-летней, досрочно созревшей пятиклассницы, воспитывает ее одна после развода с ее отцом. Семья самая обычная, ничего маргинального в ней не замечено. Мать никаких заявлений об изнасиловании дочки даже не стала писать. Говорит, ей просто стыдно в селе появиться, не то что дальше скандал раздувать. Хотя в этом случае, именно мать должна была знать, что ее девочка влюбилась и именно мать должна была объяснить дочке, какими способами нельзя привлекать к себе старших мальчиков маленькой девочке и посоветовать как пережить первую влюбленность.

Родители других участников секс-скандала тоже в шоке. Завуч школы, чей сын оказался замешан в оргии, уволилась. Также в школе и районном управлении образования последовали ряд увольнений и мер административного характера, дескать не досмотрели. Но ведь детям глаза не завяжешь, когда секс прет даже из обычной рекламы не только по телевизору, но и с этикеток продуктов питания и товаров широкого потребления.

На хуторе, где все случившееся становится, как в семье, достоянием всех глаз и ушей живущих, говорят, что скандала никто не хотел и пытались замять эту некрасивую историю. Но подключились СМИ и сделали из одиннадцатилетки вторую Шурыгину, только на местном уровне. Что касается самих непосредственных участников секс-оргии, то они ведут себя как ни в чем не бывало. Или делают вид?

— Они все нормально общались после случившегося. Не было никаких проблем. Более того, сама девочка хвасталась перед подружками своими «подвигами». Думаю, мальчишки тоже не молчали. В итоге слухи разнеслись по всему хутору, — приводит слова приятеля одного из подозреваемых «МК».

Сейчас хуторяне собирают подписи в защиту директора школы, которому грозит увольнение. Ему после всей истории стало плохо с сердцем. Более того, ходят слухи, что школу грозятся вообще расформировать.

Родители подозреваемых и потерпевшей постоянно ходят на допросы в следственный комитет. С одноклассниками ребят общаются психологи, учителя плачут и переживают насчет работы, а сами дети, участники сандала, продолжают общаться, как ни в чем не бывало — таков итог юношеской влюбленности провинциальной малолетки, сделавшей своему возлюбленному и его товарищам приятное.

PS: Профили в соцсети всех четверых учащихся, замеченных в секс-скандале, открыты по-прежнему. «Потерпевшая», как сейчас называют следователи одиннадцатилетку, выложила здесь свои фото, где выглядит она гораздо старше своего возраста. На ее страничке много перепостов песен о несчастной любви. На одной из последних загруженных картинок, ребенок с поднятым средним пальцем: «Мой ответ тем, кто пускает слухи за моей спиной». Судя по всему, ребенок так и не понял из-за чего раздули скандал.

У самого старшего из парней уже после старта скандала пост: «Sex — наша работа». В друзьях 233 человека. У его первого товарища на аватарке модная прическа, мопед и статус: «Я в октивном поиске буду встречаться с той кто первая подайдёт» (орфография сохранена!).

У еще одного участника скандала (ученика 7 класса), которому на вид не больше 12 лет, в приоритетах интересов — футбол. Такие вот детские забавы…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх