На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Бабл маникюр снова входит в моду под конец 2018 года

Анна Кучмакра

С 2015 года о бабл маникюре ничего не было слышно, как поведало издание rsute.ru. Его ещё тогда раскритиковали так, что от популярности этой техники маникюра, казалось, и следа не осталось. Ничего подобного – мода имеет способность возвращаться, и вот та же участь постигла и такой оригинальный маникюр, как техника бабл.

Прошло время, и сегодня бабл маникюр многим кажется не то, что возможным, а даже крутым. Всего-то и надо для этого – «надутые» ноготки. Мастер маникюра сделает их таковыми без проблем, можно и самостоятельно дома постараться – был бы акрил под рукой и кисточки.

Именно акрил является основой бабл маникюра – точно так же, как и в случае с наращенными ноготками. Мастер может наносить акрил на ноготь слой за слоем, добиваясь в итоге аккуратной ногтевой пластины, без рельефов.

«Надуть» ноготки – полдела, потом ещё нужно довести работу до логического конца, покрыв ногти лаком и нанеся на них определённый узор.

Сегодня бабл маникюр – в тренде, его несложно выполнить, единственное, чем следует запастись, так это терпением, потому что времени на его выполнение уйдёт действительно немало.

Сегодня — в тренде, а раскритиковали в прошлом его за то, что специалисты пришли к выводу, что такая техника маникюра только уродует ногтевую пластину. Далее – после снятия шарика с ногтевой пластины, она должна какое-то время отдохнуть от покрытия вообще, то есть – реабилитироваться. Иначе с ногтями просто начнутся неприятности в виде различных заболеваний.

Ряду специалистов показалось, что техника бабл маникюра создаёт впечатление болезненного тренда – как будто ногти так искривлены в результате какого-то заболевания. Но сегодня в мире моды постановили, что каждый волен сам для себя решать, что ему нравится, и если для кого-то бабл маникюр неприемлем, это не значит, что он не может кому-то нравиться, а потому ногти-«шарики» остаются в моде, несмотря ни на какую критику.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх