На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Иностранцев поразила «ситуация»: Ми-26 транспортирует пассажирский Ту — 134.

Иностранцев поразила "ситуация": Ми-26 транспортирует пассажирский Ту - 134
— «Запредельно!»

formattester6

— «Это видео будто — бы воплощение геополитики… Россия — мать, несет в руках капризного ребенка — Америку!»
Amstrong Chi

— «Русские просто невероятны, когда дело доходит до инженерии, технологий, и разумеется женщин!))»
Jay Jay

— «Россияне — развивают вещи которые работают, ковбои — вещи, которые бы красиво смотрелись и подороже продавались… Очевидно – разница есть»
Luka Luksic

— «Еще раз убеждаюсь, что Россия лучшая в созидании страна…»
Cilmi Mohamed

— «Начало этого видео меня серьезно демотивирует… Нам говорят о непобедимых американских вертолетах и лучшем качестве, и вдруг, в Афганистане, наш Army CH-47 ломается, а его спокойно и неторопливо эвакуирует самый мощный в мире, российский вертолет Ми-26… Разрыв шаблона…»
meer uddin

— «Русские знают — как построить лучшее, с минимальными затратами, а американские инженеры, как проститутки, знают только как максимально себя раскрасить и подороже продать!»
nostradamus21es

— «Я думаю НАТО стоило бы присвоить Ми — 26 кодовое имя «климат». Потому, что судя по видео, погода где работает этот колоссальный вертолет, меняется как минимум на неделю…»
qnaman

— «Любопытно при этом, что и самый быстрый вертолет в мире, которым так гордится США, тоже был сделан и разработан русским (эмигрантом из России — Сикорским)…»
Jesse X**X

— «Да — это большой и мощный вертолет… Примерно такой же большой как и американские бургеры… Я это к тому, что самолет он может быть и поднимет, а вот типичного среднестатистического американца, уже нет… :D»
MrScotia

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх