На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Очередная малолетняя тварь.

Очередная малолетняя тварь

Это Леша Максимов. Ему 15 лет, он фанат аниме. Он – домашний мальчик. Завсегдатай аниме-форумов, пабликов и прочего хентая. А ещё он обожает игру PUBG. Всей душой.

Вчера Леша решил кого-нибудь ограбить. Его выбор пал на 22-летнюю студентку Дашу Евдокимову. Но просто украсть сумочку – это так мало для Леши. А ещё Даша стала сопротивляться и кричать.

Он ударил Дашу ножом, раз, другой, в лицо, грудь, шею. Даша умерла, а Леша, забрав сумку, сбежал. Тело Даши нашли на безлюдной улице только через два часа.

Задержали Лешу очень быстро и просто, – анимешник взял с собой телефон и именно по биллингу его и вычислили. Когда опера пришли домой к Алешке, он как раз рубился в PUBG.


В отделе Алексей во всем сознался, по его же собственным словам, давно думал над тем, как перенести игру в реальность.

А это Даша, которую 15 тварь убила. Дарья училась в РГУ нефти и газа (НИУ) им. И. М. Губкина. Одногруппники рассказывают, что она была милой и общительной девушкой. Ее тело обнаружили прохожие во дворе дома по 4-й Новокузьминской улице.

Соседка подростка, обвиняемого в убийстве студентки в Москве:

«У мальчика прекрасная семья. Парень такой самостоятельный! Карате занимается… Всегда поздоровается…. Ну хороший парень! Мальчик любознательный, не по годам развитый. Еще когда был маленький, мы им восхищались! Никогда бы не подумала на него…»

Ростислав

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх