На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

В Карелии девушка выбросила с балкона маленькую дочку

В Карелии будут судить молодую маму, которая чуть не убила своего ребенка.

Как сообщает Следком Карелии, произошло все в поселке Боровой Калевальского района. Ночью 26 октября 20-летняя пьяная мать вынесла на балкон квартиры, расположенной на втором этаже, свою маленькую дочь, одетую только в нижнее белье, и бросила вниз.

После этого девушка вернулась в квартиру и легла спать. Ребенок, упав на землю, остался жив. Только благодаря внимательности соседей, которые услышали плач, удалось спасти девочку. Иначе она просто бы замерзла. Малышку госпитализировали в больницу с общим переохлаждением и ушибом мягких тканей лица. В настоящее время жизни ребенка нечего не угрожает.

Подозреваемая задержана. В ближайшее время следователи обратятся в суд, чтобы нерадивую мать заключили под стражу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх