На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Россия- наш общий дом.

Россия- это наш общий дом, и нам его беречь.

https://erapr.ru/wp-content/uploads/2017/10/%D0%94%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-25-%D0%BB%D0%B5%D1%82.-700x423.jpg

Либероиды рвут и мечут. "У-у-у. Путин будет у власти ешё 6-ть лет. Шесть лет народ будет нищать. Бензин будет дорожать. Санкции будут напрягать" Что хочет некоторая "продвинутая" молодёжь- пообще не понятно. Наверное, вечную Шенгенскую визу, а то и вовсе- "Без-виз" Кроме лозунгов "Долой", они ничего внятного так и не озвучили.

А всего-то навсего, с подачи либероидов- "Надо сдать Донбасс и Сирию. Крым и Крымский Мост, отдать как компенсацию вместе с Крымом. Оставить в покое Африку и Арктику. Остановить новейшие военные разработки и перестать гнать газ в Европу. Самим не хватает"

И тогда- поднимется уровень жизни до космических высот. Да, кстати, космические высоты тоже надо забыть.

И вообще- "Россия, с подачи ВВП, превратилась в злобное агрессивное государство, с которым нормальные цивилизованные страны не хотят иметь ничего общего"

Сэ-Шэ-А значит, с подачи либералов, добродушный хомячок, с которым европейцы дружат из-за его миролюбивого нрава. А остальной мир ненавидит штаты в связи со своей отсталостью и тупостью.

Это, значит, мы агрессивные. В хрущёвские времена едва не началась термоядерная война из-за того, что мы поставили свои ядерные ракеты на Кубе. Весь мир вздрогнул от негодования и зашёлся в воплях. Ракеты всё-таки вывезли.

Сейчас весь мир спокойно наблюдает, как военная машина Западной Европы и Америки- НАТО, наползает на Россию. Сначала прогнулись бывшие соц.страны. Потом начали прогибаться бывшие союзные республики. Прибалтийские республики- первые. Украина и Грузия- уже нам враги. Американский кнут и пряник стал вырисовываться в некоторых среднеазиатских республиках. Задача, убрать от России буферную зону. С подачи наших либералов надо оставить в покое готовый в любой момент взорваться периметр и тогда европейцы воспылают к нам любовью.

Понимает ли протестная молодёжь, что их хотят использовать как дрова в костре очередной цветной революции, тщательно конструируемой на территории нашей страны американскими и европейскими аналитиками.

С чего бы это. Американцы, французы, англичане, бельгийцы и т д, на чьём счету миллионы колониальных жертв, объявили сначала СССР, а потом и Россию "Империей зла" Ненависть к России и к русским у них на генетическом уровне. И даже, когда Россия поднимет лапки вверх, как это было при вечно пьяном Ельцине, эта ненависть не исчезнет. И если Россия ослабеет, то её обязательно попробуют снивелировать с карты до размеров Московской области.

Это либералы трещат- "Что мы потеряли в Сирии? Надо подумать о наших пенсионерах, а не о сирийских детях. Которых Асад с нашей подачи травит газом " Они хоть на секунду подумали, что если бы не было там России, то 107 американских Томагавков 14 апреля прилетели бы на Сирийские города, и сколько бы погибло детишек, одному богу известно.

А вообще, логика такая. Если у России есть газ, то она его использует по полной. Скрипалей, и то газом отравили. Не могут понять одного. Если бы в этом были замешаны спецорганы- НКВД-ФСБ, то от Скрипалей осталось бы ровным счётом то, что и от Степана Бандеры.

А раз уж вспомнили Сирию, то предположим, мы оттуда уйдём. И что получится. Все наши газовые потоки и Южный и Северный моментально остановятся. Газ пойдёт в Европу из Центрально-азиатского региона. Минусуем миллиарды долларов из нашего бюджета. Пенсии, наверное, точно не поднимутся.

12 июня- День России. Снова будут митинги и демонстрации. Одни будут за мощную, стабильную Россию. Другие- как выясняется, против...

Автор: Алексей Кириллин.

Картина дня

наверх