На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Израиль усилил войска на границе сектора Газа после ночных боев

Израиль усилил войска на границе сектора Газа после ночных боев

Сообщение на сайте NSN.fm

"После ночных боев в районе сектора Газа армия обороны Израиля перебросила дополнительные подразделения к границам. Об этом говорится на странице в Twitter армейская пресс-служба. В сообщении отмечается, что армия Израиля при необходимости «готова действовать с большой мощью», передает RT.

Израиль засек не менее 10 пусков ракет со стороны сектора Газа. Две из них были перехвачены. Обстрелы стали ответом на гибель шести палестинцев в ходе израильской операции на юге анклава. По данным движения ХАМАС, проникший в анклав в воскресенье вечером израильский спецназ уничтожил полевого командира местных боевиков, пишут «Известия». Группа спецназа была обнаружена, она вызвала на помощь авиацию. В результате погибли еще пятеро палестинцев.

Позднее появилась информация о гибели израильского офицера в ходе операции в секторе Газа. В связи с обострением ситуации на границе израильский премьер Беньямин Нетаньяху поспешил вернуться в страну, завершив свой визит в Париж досрочно. Между тем, директор Института США и Канады РАН Валерий Гарбузов в эфире НСН прокомментировал разговор между президентом США Дональдом Трампом, главой РФ Владимиром Путиным, канцером Германии Ангелой Меркель и французским лидером Эммануэлем Макроном за ланчем в Елисейском дворце."

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх