На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Киевская «элита» начала эвакуацию родных за границу.

Киевская «элита» начала эвакуацию родных за границу

На Украине слишком хорошо понимают, чем может грозить новый майдан, особенно те, кому есть что терять. Украинские депутаты и чиновники приступили к «эвакуации» своих семей за границу на фоне разрастающихся волнений.

Депутаты Верховной Рады ходят на работу под усиленной охраной, по подземным коммуникациям, их дети не ходят в школу из-за опасений за свою жизнь и здоровье, а многие депутатские и чиновничьи семьи уже покинули территорию страны и отправились за границу, чтобы пересидеть смутные времена в теплом местечке.

Именно об этом заявила представителям СМИ скандально известная украинская депутатка и бывшая сиделица российских тюрьм Надежда Савченко.

Порошенко пытается имитировать внешнее спокойствие, отказывается встречаться с митингующими, пытается делать вид, что ничего существенного не происходит и как-нибудь само собой рассосется, сообщает newsli.ru.

Но судя по всему то, что собралось у Рады рассасываться не собирается, депутаты вынужденно принимают половинчатые решения по лишению народных избранников депутатской неприкосновенности, но это не влияет на боевой настрой основных политических оппонентов Порошенко – Саакашвили и Тимашенко, усиленные боевыми отрядами националистов и «ветеранов» АТО.

Пока Порошенко делает судорожные попытки с одной стороны силового давления на протестующих (безуспешные), а с другой кидает недовольным пряник, виде каких-то там законопроектов отправленных на юридическую экспертизу, зашевелились украинские регионы, недовольных там еще больше.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх