На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

В Индии родные раздели пару, избили и напоили мочой за «неразрешенный брак»

Девушка вышла замуж против воли родителей, что послужило причиной жестокого нападения.

Молодую пару из Алирайджпуре, Индия, жестоко наказали их родственники.

Как сообщает NDTV, в мае 21-летняя девушка и 23-летний молодой человек, проживающие в одной деревне Алирайпур, поженились вопреки разрешению родных невесты, которые подыскали для нее другого мужа.

Чтобы успокоить семью жены, парень заплатил им 70 000 рупий наличными (около $1000), и подарил две козы.

Но этого оказалось недостаточно.

Поэтому, в субботу, 28 июля, родственники девушки напали на молодую пару, которая вернулась из Гуджарата в деревню к дяде супруга.

Около четырех часов утра, угрожая оружием, их похитили, раздели, жестоко избили, после чего молодого человека привязали к столбу, а его жену побрили налысо. В конце издевательств пострадавших заставили выпить мочу.

В нападении участвовали отец девушки, два родных дяди, и еще три дальних родственника.

Когда пару отпустили, один из напавших заявил, что это была месть за «нанесение оскорбления семейной гордости».

Полиция уже арестовала двух подозреваемых в совершенном преступлении. Доказательством послужило видео, которое они сами и снимали.

Остальные участники объявлены в розыск.

Картина дня

наверх