На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Леопард напал на 4-летнюю посетительницу цирка на Цветном бульваре

Леопард напал на 4-летнюю посетительницу цирка на Цветном бульваре

В московском Цирке на Цветном бульваре леопард напал на четырехлетнюю девочку, пишут argumenti.ru. Инцидент случился во время ожидания школьников экскурсии за кулисы цирка.

Группа детей и их родители и учителя ожидали экскурсовода в фойе, когда мимо них прошли два дрессировщика с животными, которые были без намордников, отмечает «Свободная пресса».

Как сообщил руководитель пресс-центра Цирка на Цветном бульваре Юрий Никулин, также известный как внук прославленного советского артиста, в беседе с РЕН ТВ, один дрессировщик вел девятилетнего леопарда, а другой человек отстранял детей. Одна девочка из группы сделала резкое движение, на что хищник и среагировал.

Никулин отметил молниеносную реакцию дрессировщика и работу сотрудников администрации. По его словам, сопровождающие пострадавшего ребенка отказались вести ее в цирковой медпункт и сказали, что с девочкой все нормально. Гости затем отправились на экскурсию, а после на спектакль. Дрессировщик и его ассистент получили строгий выговор, добавил Никулин.

Отметим, что ранее «Московский комсомолец» сообщал, что хищник разорвал свитер девочки и поцарапал ей шею.

Ранее адвокат Тимур Маршани в эфире НСН рассказал, кто понесёт ответственность после нападения тигрицы на 4-летнюю девочку в Краснодарском цирке, и каким может быть наказание для виновных.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх