На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Сотрудница МИД Украины насмешила соцсети носками поверх ботинок

http://linkis.com/url-image/https://news.pn/photo/7ee77e2062cc83ff0b30655c60362307.i1200x930x692.jpeg

Текст: Ольга Никитина Газета Взгляд

Интернет-пользователи обратили внимание на серию странных личных фотографий сотрудницы министерства иностранных дел Украины Елены Ващенко, одна из которых была опубликована, когда корабли украинских ВМС зашли в российские территориальные воды.

В социальных сетях Ващенко называют заместителем начальника пресс-службы МИД Украины. На сайте ведомства она значится под другими должностями: на одной странице указано, что Ващенко – замглавы управления информации – начальник пресс-службы политического департамента МИД Украины, на другой – первый секретарь посольства Украины в Белоруссии. На странице Ващенко в Twitter указано просто – дипломат украинского внешнеполитического ведомства.

Но внимание интернет-пользователей привлекли не должности Ващенко, а ее страница в социальной сети Instagram, где появилась странная фотография. «Чем занималась представитель пресс-службы МИД Украины Олена Ващенко, когда корабли украинских ВМС Порошенко отправил в российские территориальные воды? Она надела носки поверх ботинок и пошла домой. Зачем? А зачем все остальное на Украине?» – передает сайт телеканала «360» сообщение одного из Telegram-каналов, обратившего внимание на соответствующую фотографию украинской чиновницы. Сообщается, что свои действия сотрудница МИД Украины объяснила сильным гололедом.

Кроме того, в Сети нашли фотографии Ващенко, на которых она, в частности, сидит в танке. Позже сотрудница украинского внешнеполитического ведомства объяснила, что так она проверяла боевую технику перед выездом в Донбасс.

Еще на двух снимках она изображена с наложением специальных эффектов – так называемых масок, ставших популярными в социальных сетях. Так, на одной фотографии Ващенко пририсовала себе черные волосы и такого же цвета слезы, потрескавшиеся губы и белый цвет кожи. Причем фото было отмечено геолокацией МИД Украины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх