На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Пьяный поляк «воскрес» в морге и вернулся на пьянку

31-летний поляк умер от отравления алкоголем, воскрес в морге и вернулся на вечеринку.

Нетрезвого жителя польского города Семяновице-Сленске отправили в морг, но он очнулся и продолжил пьянствовать, сообщает «Новости из Польши».

31-летний Кшиштоф Новак возвращался с вечеринки после обильных возлияний и потерял сознание на улице.

Прохожий заметил на улице мужчину без сознания, и вызвал скорую, сотрудники которой сочли мужчину мертвым и отправили тело в морг.

Причиной было слишком большое количество алкоголя. Спасатели пытались реанимировать Новака, но спустя время им пришлось констатировать смерть.

Ошибку обнаружил дежуривший охранник морга. Его внимание привлекли странные звуки, которые доносились из холодильной камеры. Он выдвинул ящик и увидел, что «покойник» воскрес, дрожит от холода и просит одеяло.

Через некоторое время, еще недавно мертвый пан Кшиштоф понял, что произошло.

Когда на место прибыла полиция ему пришлось дать показания. Несмотря на рекомендации врачей, оставаться под наблюдением, мужчина взял свои вещи, оделся и вышел, но в дороге передумал и поехал обратно на вечеринку. По его словам, за возвращение из мертвых следует выпить.

В отношении врача, который ошибочно констатировал остановку сердца, начато расследование.

Картина дня

наверх