На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Дождались: онежедети взрывают, а виноваты...


Ну, не само ФСБ, только здание его в провинции, можно сказать, но тенденция, однако, забавная, забавная. Семнадцатилетний анархист, вооружившись самодельным взрывным устройством, прет в здание ФСБ, не попадает туда, сам на этом своем устройстве подрывается.

Герой премии Дарвина!

Однако самое смешное начинается позже.

Этого, простите, долбодятла, немедленно начинают оправдывать.

“Бабушка «подрывника» из Архангельска сделала заявление “ – кричит мне новостная лента.

Открываю, вижу:

- Он на учебу, с учебы приедет, никуда не ходит. Компании нету. Воспитан, плохого слова никогда не скажет. Вы можете позвонить соседям — они не слышали от него ничего плохого. Порядочный очень.

Порядочность из парниши так и прет, ум – тоже, во все щели.

А вот уже от журналистов фраза:
- У Михаила не было друзей, все свободное время он проводил в интернете.

Вы поняли, кто виноват? Окружающие, которые с Мишей не хотели дружить, а он такой порядочный, такой порядочный. У нас таких порядочных на каждом навальновском шествии – воз и маленькая тележка на фонарях болтается и свинтится пытается в надежде на две штуки евро от ЕСПЧ.

До сих пор надеются, болезные.

А после бабушки и авторитеты подоспевают:

- И из того, что нам известно о ситуации, можно предположить, что это, возможно, действительно был теракт, а его исполнитель, 17-летний юноша, стал жертвой манипуляций террористов. – говорит господин Попов, ветеран группы антитеррора “Альфа”.

Черт, у нас хорошо быть онжеребенком: паспорт с 14 лет, а чуть что – жертва манипуляций
Удобная отговорка, вместо того, чтобы признать очевидное: молодое поколение мы потеряли, господа. У них в голове такая каша, что даже ответственность, бедолаги, нести толком не могут: все как один жертвы: то провокаторов, то террористов, то еще каких-нибудь злых дядей с тетями. А сами – да вы чо, онежедети!

Автор demkristo
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх