На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Малаховский театр абсурда. Гоген Солнцев показал жену после пластики.

Шоумен Гоген Солнцев впервые вывел на публику 63-летнюю жену Екатерину Терешкович после пластической операции и оттягал ее за волосы.

37-летний Гоген Солнцев и 63-летняя Екатерина Терешкович стали героями программы «Прямой эфир». Зрители смогли впервые увидеть престарелую супругу Гогена после омоложения.
Екатерина появилась на публике после проведенной блефаропластики, подтяжки лица и кардинальной смены имиджа: женщине убрали морщины у глаз и носогубные складки, укоротили нос, приподняли брови и сделали пластику мочек ушей. Терешкович рассказала зрителям, как идет восстановление. Она сообщила, что стремительно идет на поправку, а ее супруг пообещал, что уже совсем скоро его жена станет намного моложе. «Она просто богиня! Теперь ей не дашь больше 25 лет!», - сказал Гоген Солнцев, добавив, что жена изменилась не только внешне: «Раньше Катя сама все делала по дому, а теперь даже отказывается мыть посуду, говоря, что у нее маникюр».
После пластики Екатерина Терешкович обратилась к звездному стилисту Роману Смирнову, чтобы он изменил ей цвет волос и прическу, но в итоге осталась недовольна работой мастера, утверждая, что он испортил ей волосы. Изменив внешность и имидж, Терешкович решила не останавливаться на достигнутом, а обратилась к зубному врачу, чтобы стать обладательницей шикарной улыбки. «У меня столько энергии! Я теперь иначе вижу мир. Все мои мучения были не зря!», - уверена Терешкович.
В конце передачи Андрей Малахов сообщил Гогену Солнцеву, что на передачу его Катенька приехала не одна: женщину провожал молодой незнакомец, с которым она очень тепло попрощалась. Узнав об этом, шоумен пришел в ярость. Он набросился на жену и схватил ее за волосы. К побоищу присоединились его мать, тетя и подруга Екатерины. В итоге Терешкович с расцарапанной шеей и в порванном платье ретировалась за кулисы, а Солнцев спешно покинул студию.

Источник: http://stuki-druki.com

Картина дня

наверх