На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

В Москве полиция задержала обманутых дольщиков, выступавших против Грудинина.

https://newsmsk-images.newsru.com/images/news_pic_big/107_23_1072324_1518860670.jpg

Пятнадцать человек задержано столичной полицией за нарушение порядка во время второго съезда обманутых дольщиков в Москве - сообщили на сайте msk.newsru.com

"В ходе проведения в столичном Доме кино Всероссийского съезда обманутых дольщиков его организаторы обратились к сотрудникам полиции, с сообщением о гражданах, нарушающих общественный порядок при проведении мероприятия", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе столичного главка полиции.

Съезд проходил в московском Доме кино, расположенном по адресу Васильевская улица, 13. По данным РБК, задержанными стали не участники съезда, а лица, которые устроили несогласованные акции вне официальной программы.

Как сообщили организаторы мероприятия, на сегодняшний день обманутыми являются около 140 тысяч жителей России, и это уже второй съезд обманутых дольщиков.

Как уточняет "Коммерсантъ", задержания проходили у входа в Дом кино, где шел общероссийский съезд. Само мероприятие проходило под руководством КПРФ, а задержанными стали лица, которые обвиняли Павла Грудинина, выдвинутого от КПРФ на пост президента России, в том, что он их "обворовал".

"На пикет к Дому кино вышли обманутые пайщики совхоза имени Ленина, которым руководит кандидат в президенты Павел Грудинин. Они судятся с совхозом за свои земельные права, которые были нарушены Грудининым", - пояснил "ТАСС" адвокат задержанных Александр Зорин.

По его словам, пикетчики никакой общественный порядок не нарушали. Они просто стояли с плакатами, чтобы выразить таким образом свое мнение, но их силой затащили в автозак и привезли в ОВД "Пресненское".

По словам адвоката, задержано было 20 человек.

По свидетельству Зорина, у Дома кино во время пикета присутствовал депутат Госдумы от фракции КПРФ Владимир Родин, который "кидался на пожилых людей и вырывал у них плакаты".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх