На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Голова торопливой студентки приобрела форму лампочки

Estelle

Студентка из Парижа рассказала об аллергической реакции, которую вызвала у нее краска для волос. Об этом сообщает издание The Local.

19-летняя Эстель купила в супермаркете черную краску для волос. Инструкция к средству предписывала убедиться в отсутствии аллергии на содержащийся в нем пара-Фенилендиамин. Девушка воспользовалась прилагающимся тестом, но поспешила и вместо 48 часов ждала результата лишь 30 минут. После этого она нанесла краску.

Вскоре верхняя часть головы начала чесаться и отекать. К утру окружность головы Эстель увеличилась с 56 до 63 сантиметров. «Объем лба вырос вдвое, — рассказывает она. — Голова была похожа на лампочку». Мать отвела девушку в больницу, но там ей лишь дали лекарства и отправили домой.

На следующий день состояние Эстель продолжало ухудшаться. Она стала задыхаться, у нее распух язык и участилось сердцебиение. В другой больнице ей сделали инъекцию адреналина. Девушка провела ночь под наблюдением врачей и на следующий день выписалась.

После выздоровления Эстель выложила в Facebook серию селфи, демонстрирующих развитие аллергической реакции, и дала интервью газете Le Parisien. Судя по , которое опубликовало издание, в итоге девушка все же достигла цели и покрасила волосы в черный цвет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх