На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Пугачева поразила фанатов словами о теракте в метро.

Поклонников Аллы Пугачевой удивила её неожиданная реакция на события в Санкт-Петербурге. Как известно, в подземке Северной столицы в понедельник, 3 апреля произошёл теракт. В результате взрыва погибло 14 человек, пострадало более 50. Сразу после инцидента Примадонна опубликовала на своей странице в Инстаграме фотографию своей дочери Лизы. Подписала она её следующим образом.

«Детки мои милые, как жить вам в этом мире? Может мне пора учить вас как «мочить в сортире»?», — написала Алла Борисовна под фотографией своей младшей дочери Лизы. Эта запись вызвала волну обсуждений в Сети. Некоторые Примадонну осудили за такие слова рядом с фотографией ребенка, другие, напротив, восхитились сказанным.

PS/ Или фейк или маразм. И то и другое плохо.

Источник: spbdnevnik.ru

Картина дня

наверх