На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

В Новороссийске школьники жестоко избили одноклассника!

Эта история произошла в городе-герое на прошлой неделе. Подростка начали задирать сверстники, и 12 сентября состоялась первая драка, которая закончилась быстро и победителя не выявила.

13 сентября на мальчика напали двое ребят, от одного из ударов он потерял сознание и упал. После этого, по словам матери потерпевшего, двое пострадавших начали быть его по лицу и прыгать на упавшем.

Итог трагичен: подросток доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой, переломом носа со смещением, ушибом грудной клетки, синяками и ссадинами.

Мать пострадавшего написала заявление в полицию. Родители нападавших пытаются дело замять, но у них это плохо получается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх