На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

В Воронежской области посетитель больницы похитил автомат, не выдавший ему капсулу с бахилами.

https://image.newsru.com/v2/04/2017/12/e/ee086ab1737f3772e3b877b71559def2.jpg

Полицейские ОМВД по Россошанскому району Воронежской области задержали мужчину, подозреваемого в дерзкой краже аппарата по продаже бахил. Злоумышленник разозлился на то, что автомат, установленный в медицинском учреждении, проглотил монету, но товар так и не выдал.

После задержания мужчина сознался в содеянном. Ему инкриминируют ч. 1 ст. 161 УК РФ ("Грабеж"), сообщает официальный сайт областного полицейского главка. Мужчине грозит наказание в виде четырех лет лишения свободы.

Расследование началось после того, как в полицию обратились охранники больницы. Они рассказали, что "неизвестный открыто похитил из медучреждения аппарат по продаже бахил в капсулах и скрылся с ним в неизвестном направлении".

"Незамедлительно на место происшествия была направлена следственно-оперативная группа, - говорится в пресс-релизе, посвященном курьезной краже. - Полицейские просмотрели записи с камер наружного видеонаблюдения, на которых было видно, как мужчина покидал медучреждение с похищенным в руках".

Изучив журнал посетителей, полицейские установили личность злоумышленника. Им оказался 54-летний россошанец, который работает бетонщиком в строительной организации.

Очевидцы пояснили, что мужчина, следуя инструкции, опустил монету в автомат, однако тот не выдал капсулу с бахилами. Посетитель больницы повторил попытку, но она также не увенчалась успехом. Тогда мужчина сорвал аппарат с креплений и унес его домой.

"Похищенное имущество было изъято, сам гражданин был задержан и дал признательные показания. Вскрыть аппарат и извлечь деньги мужчина не успел", - отметили в полиции.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх